Вернуться к обычному виду

Районный семинар по туризму «Развитие туризма как одного из основных видов деятельности учреждений культуры Кизнерского района»

20.10.2017

19 октября в РДК «Зори Кизнера» был проведен семинар «Развитие туризма как одного из основных видов деятельности учреждений культуры Кизнерского района». В семинаре приняли участие 75 человек, в числе которых, делегации с Граховского, Алнашского, г. Можги и Можгинского районов, а также работники сельских домов культуры, библиотекари, специалисты краеведческого музея и центра искусства и ремесел. Открыла семинар начальник Управления культуры и туризма Администрации МО «Кизнерский район» Акачева И.Н. с докладом о перспективах развития туризма в Кизнерском районе. Участников семинара поприветствовала Заместитель Главы Администрации МО «Кизнерский район» Орехова В.С.

Далее провели учебу специалисты отдела по туризму Министерства культуры и туризма УР: Воронцов А.А., Королева Г.В. «Туристические и национальные культурные события. Результаты и возможности Удмуртской Республики», генеральный директор ООО «Ариадна-тур» Карапетян Т.В. «Номативно-правовое регулирование в сфере туризма». Всем участникам семинара была возможность высказать свое мнение, задавать вопросы.

Затем для гостей была проведена экскурсия по туристическому маршруту в село Короленко с посещением музея «Вуж Мултан» им. В.Г. Короленко и храма Успения Пресвятой Богородицы. 


Возврат к списку