Вернуться к обычному виду

29 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в Кизнерском районе

30.03.2018

29 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в Кизнерском районе.

Членами комиссии принят план работы на 2018 год, обсужден ход подготовки к летней оздоровительной кампании 2018 года. Секретарь комиссии Кобелева Н.М ознакомила с нормативными документами предстоящей кампании, представила информацию об особенностях поощрения детей и подростков путевками в «Артек» и «Орленок». Подробная информация будет размещена на официальном сайте Управления образования Администрации МО «Кизнерский район». Все члены комиссии поделились своими идеями и особенностями организации отдыха.

Председатель комиссии Орехова В.С. акцентировала внимание членов комиссии на необходимости организации отдыха и трудоустройства детей из малообеспеченных семей, детей из «группы риска», детей-инвалидов, подчеркнула важность обеспечения безопасности при организации отдыха и оздоровления детей и подростков.


Возврат к списку