Вернуться к обычному виду

Форум по благоустройству

29.05.2018

Прокуратурой Кизнерского района УР на сайте администрации Кизнерского района создан форум по благоустройству.

Указанный форум позволит наметить совместные действия всех сторон, вовлеченных в отношения, связанные с благоустройством, для решения конкретных задач, понятных населению, определить инструменты по максимально эффективному устранению нарушений закона в данной сфере.

В ходе обсуждения будут затронуты вопросы благоустройства дворовых придомовых территорий, состояние дорог, а также формирование комфортной среды для проживания.

Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с органами власти и правоохранительными органами.

В указанном форуме задействованы следующие вопросы:

-«Кто и где мусорит»

-«Домашние животные (бесконтрольное нахождение домашних животных на территории населенного пункта)»

-«состояние уличной дорожной сети»

Для отправки сообщения в форум, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте. Подтверждение регистрации осуществляется по электронной почте. К сообщениям можно приложить изображения места (адрес) о котором идет речь в сообщениях. Обращаем Ваше внимание, что сообщения в данном форуме не являются официальными обращениями.

Форум по благоустройству находится по следующей ссылке http://www.mykizner.ru/prokuratura/forum.php

Для подачи обращения в прокуратуру Кизнерского района УР необходимо обращаться непосредственно в прокуратуру по адресу: УР, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Красная, д. 9, либо направить письмо по электронной почте через прокуратуру Удмуртской Республики https://udmproc.ru/.

Прокурор Кизнерского района

советник юстиции И.В. Стяжкин 


Возврат к списку