Вернуться к обычному виду

Районный бал выпускников

26.06.2018

Есть в Кизнере добрая традиция – выпускников школ района провожать в большую жизнь с особым размахом, торжественностью и теплотой. Для них устраивают настоящий праздник, грандиозный бал!
25 июня в РДК «Зори Кизнера» состоялся десятый, юбилейный, районный бал выпускников. Учителя, родители, гости и, конечно, главные виновники торжества собрались в этот день на один из самых прекрасных и запоминающихся праздников в их жизни. Выпускников поздравляли Глава Кизнерского района И.А. Плотников и Начальник Управления образования администрации МО «Кизнерский район» Г.В. Бурнышева, поблагодарили педагогов за преданность своему благородному призванию, родителей ребят – за их поддержку и понимание. Свои поздравления также адресовал выпускникам председатель районного Совета депутатов В. П. Андреев.
За особые успехи в учении медалью награждались лучшие выпускники этого года, а их родители Благодарностью (Таукарон) за хорошее воспитание детей.
Доброй традицией районного бала стало чествование самых ярких и талантливых, активных и спортивных, творческих выпускников, чей неоценимый вклад внесён в развитие района и Удмуртской Республики.
Творческая составляющая этого мероприятия была подкреплена художественными номерами самих выпускников, солистов и вокальных ансамблей. В завершение праздника состоялся флешмоб, а в небо полетели воздушные шары с пожеланиями выпускников. Хочется верить, что этот позитивный настрой станет лейтмотивом жизненного пути сегодняшних выпускников.


Возврат к списку