Вернуться к обычному виду

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

20.08.2019

Координатором Конкурса является АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Целью Конкурса является предоставление субъектам Российской Федерации инструментов и механизмов, сформированных на основе отобранных практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, позволяющих достичь на региональном уровне значимых результатов, в том числе целей и задач, определённых Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Заявки на участие в Конкурсе подаются на цифровую онлайн крауд-платформу размещенную в сети «Интернет» по адресу https://konkurs.smarteka.org/.

Срок размещения заявок до 31 августа 2019 года.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: http//asi.ru/investclimate/practices_sed/.

Консультации по вопросам проведения регионального этапа Конкурса можно получить в Министерстве экономики Удмуртской Республики по телефонам (3412)497-452,497-503, а также на сайте Министерства экономики Удмуртской Республики www/economy/udmurt.ru (раздел «Социально-экономическое развитие УР», вкладка «Региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации 2019»).


Возврат к списку