Вернуться к обычному виду

06 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район»

06.11.2019

06 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район» под председательством В.С.Ореховой с участием помощника Прокурора Кизнерского района О.А.Черновой. На заседании рассмотрено 11 административных материалов. Из них 4 материала рассмотрено на несовершеннолетних по фактам употребления спиртных напитков и появлению в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. К каждому нарушителю применено наказание в виде штрафа. 7 родителей привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. В отношении 2 родителей применено наказание в виде предупреждения, в отношении 5 родителей применены наказания в виде штрафа. Общая сумма штрафов составила 2800 рублей.

На заседании комиссии принято решение о постановке одной семьи, находящейся в социально опасном положении, на учет в субъектах системы профилактики района. Одна семья, находящаяся в социально опасном положении, снята с учета в связи с улучшением ситуации в семье.


Возврат к списку