Вернуться к обычному виду

О рассмотрении обращений о нарушениях при розничной продаже алкогольной продукции

09.09.2020 Законом Удмуртской Республики от 06.07.2020г. №37-РЗ внесены изменения в статью 1 Закона Удмуртской Республики от 06.07.2020г. №44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики». 

В соответствии с указанными изменениями, с 1 августа 2020г. запрещается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, за исключением осуществления указанной деятельности в кафе, ресторанах, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью не менее 50 квадратных метров, а также розничная продажа алкогольной продукции в том же месте, в котором осуществляется розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. 

Рассмотрение обращений, связанных с выявлением указанных выше нарушений, подведомственно Министерству промышленности и торговли Удмуртской Республики и межмуниципальному отделу МВД России «Кизнерский».

Возврат к списку