Вернуться к обычному виду

Форум «Сделано в Удмуртии»

23.10.2020

29 и 30 октября 2020 года в Удмуртии пройдет главный предпринимательский форум «Сделано в Удмуртии» при поддержке Главы Удмуртской Республики.

«Сделано в Удмуртии» — форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса, который ежегодно собирает на своих площадках более 2,5 тысяч участников.

В этом году он полностью пройдет в формате «онлайн». В связи с этим, имеется возможность пригласить самых звездных и топовых спикеров страны для участия в форуме. Задача форума — создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

Параллельно с форумом 29 октября пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-успех».

Также в этот день пройдет форум для школьников, студентов, физических лиц.

30 октября полностью будет посвящен теме выхода экспортеров республики на глобальные рынки, работу со странами Европы и Азии.

Уважаемые предприниматели Кизнерского района, приглашаем вас принять участие в работе форума. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте madeinudmurtia.ru сроком до 26 октября 2020 года. Участие в форуме бесплатное.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону горячей линии 8(3412)22-00-00 или по электронной почте: cpp18@madeinudmurtia.ru.  


Возврат к списку