Вернуться к обычному виду

Прием граждан

19.05.2021

В прокуратуре Удмуртской Республики состоится личный прием граждан по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

26 мая 2021 года с 11-00 до 13-00 первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович совместно с министром транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики Горбачевым Алексеем Викторовичем и начальником Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Набиевым Русланом Гамировичем проведут личный прием граждан по вопросам нарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе о ненадлежащем содержании дорог инедостатках в организации дорожного движения, контроле за соблюдением правил дорожного движения, проведении технического осмотра автотранспорта, использовании средств для защиты пешеходов.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по номерам телефонов: 8(3412) 607-440, 607-339, 607-425.

Прием состоится в режиме видеоконференцсвязи. Для этого заявителям следует обратиться в прокуратуры городов и районов по месту жительства.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

Прокурор Кизнерского района

старший советник юстиции П.С. Дыляев 


Возврат к списку