Вернуться к обычному виду

Летние торговые ряды в Можге – покупая, отдыхаем всей семьей!

22.06.2021 Сегодня на Центральной площади Можги развернулись Летние торговые ряды, которые продлятся до 29 июня 2021 года. Проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ» проходит при поддержке Администрации города Можги.
Летние торговые ряды – новый, легкий формат торговли на открытом воздухе. На территории торговых пагод можно будет совершить интересные покупки и отдохнуть всей семьей.
Предприниматели из разных регионов России представят оригинальную продукцию, которую не встретить в городе. Все посетители торговых рядов смогут отправиться в гастрономическое путешествие. К вкусному столу гостей – рыба разного приготовления из Якутии и Камчатки, мясные деликатесы из Вавожского района и Белоруссии, абхазские сыры, пермские орехи, ягоды в йогурте, мармелад с яркими летними вкусами, тульские конфитюры, натуральный мёд.
Модницам представят коллекции женской повседневной и домашней одежды, украшения, удобную обувь. В дополнение – товары для молодости, красоты и здоровья – алтайские кремы, оздоровительные бальзамы, сыродавленные новосибирские масла.
В помощь хозяйкам и дачникам – кировский текстиль, инновационные изделия для уборки в доме из Швеции. Среди покупателей состоится розыгрыш товаров с ярмарки, для детей будет работать батут. На территории торговых рядов будут соблюдаться санитарные нормы и масочный режим.
Приглашаем за покупками! Место проведения: Можга, Центральная площадь Время работы: 23-28 июня 10.00-20.00, 29 июня 10.00-16.00. Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Возврат к списку