Вернуться к обычному виду

III Всероссийский конкурс природоохранных практик «Надёжный партнёр — Экология»

29.06.2021

Продолжается приём заявок на III Всероссийский конкурс природоохранных практик «Надёжный партнёр — Экология». Участие могут принять любые предприятия и организации вне зависимости от размера, местонахождения и формы собственности.

Основная задача Конкурса - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов, а также популяризация в среде бизнес-сообщества и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики, реализованных как под эгидой Нацпроекта «Экология», так и в инициативном порядке, придание нового статуса лидерам экологической модернизации

Участие в Конкурсе бесплатное. Все участники равны и не имеют ни каких преимуществ друг перед другом. Прием заявок на участие в Конкурсе продлится до 16 августа 2021 года. Более подробно о номинациях и этапах реализации Конкурса можно узнать на сайте https://topecopro.ru.  


Возврат к списку