Вернуться к обычному виду

28 октября 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Кизнерский район»

29.10.2021

28 октября 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Кизнерский район» под председательством В.С.Ореховой. На заседании комиссии рассмотрены вопросы:

- О работе межведомственного социально-реабилитационного консилиума и организации индивидуальной профилактической и социально-реабилитационной работы с семьями категории СОП;

- О проведении профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и находящихся в категории СОП.

Работа всех субъектов профилактики в период нерабочих и праздничных дней будет организована в штатном режиме. В период с 15 ноября по 15 декабря на территории района во всех органах и учреждениях системы профилактики пройдет акция «Здоровье кизнерцев – здоровье Кизнера!».

На заседании комиссии рассмотрено 9 административных дел и 4 информации иного характера. 7 дел в отношении несовершеннолетних, из которых два дела за нарушение правил перехода через железнодорожные пути, одно дело по факту повреждения чужого имущества, 4 девушки учащиеся техникума обсуждались за распитие спиртных напитков. По двум материалами вынесены предупреждения. Применено наказание к 2 родителям за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. Общая сумма штрафов составила 2500 рублей.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Кизнерский район» Н.А.Соколова


Возврат к списку