Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии – участник «Всероссийской недели правовой помощи детям»

01.06.2022

Управление Росреестра по Удмуртской Республике в период с 30 мая по 06 июня 2022 года примет участие во Всероссийской неделе правовой помощи детям.


Формат проведения мероприятия предполагает организацию в течение недели горячих телефонных линий. Консультационную помощь по вопросам защиты имущественных прав несовершеннолетних окажет начальник правового отдела управления Вера Фролова по номеру телефона:

8 (3412) 78-68-83 ежедневно с 15.00 до 17.00 (в будни).


Кроме того, предусмотрена возможность консультирования посетителей офисов МФЦ представителями регистрирующего органа в режиме видеоконференцсвязи. Жители Удмуртии смогут получить подробные консультации экспертов Управления Росреестра по Удмуртии, касающиеся приобретения, дарения, наследования, залога, оформления в собственность и иных действий с недвижимостью и земельными участками, в том числе в интересах несовершеннолетних граждан.


Наиболее интересные и проблемные вопросы по итогам акции будут опубликованы на сайте и в социальной сети Управления Росреестра по Удмуртии https://vk.com/rosreestr_18.


Возврат к списку