Вернуться к обычному виду

Специальная премия этого года «Лучший загородный отель из дерева»

04.08.2022 Федеральное агентство по туризму в рамках национальной премии АРХИWOOD объявляет о введении специальной номинации, победителями которой становятся наиболее яркие архитектурные сооружения и дизайнерские проекты с использованием дерева.
В специальной премии этого года «Лучший загородный отель из дерева» выделено две основных номинации: Лучший отель из дерева» (объект капитального строительства) и «Лучший быстровозводимый отель из дерева» (объект некапитального строительства, возведенный по каркасной либо модульной технологии). Общее требование к проектам – расположение внегородских территорий, ввод в эксплуатацию в период 2017-2022 гг., классификация объекта на соответствие категории звездности, использование деревянных конструкций (деревянный каркас, CLT-панели и т.д.) и неучастие в совместном конкурсе Ростуризма и АРХИWOOD в 2021 году.
Подать заявку на участие и уточнить дополнительную информацию можно на сайте https://tourism.arhiwood.com/prize/. Срок приема заявок-с 1 июля по 21 августа 2022 года включительно, участие бесплатное.

Возврат к списку