Вернуться к обычному виду

Руководитель регионального Росреестра Фарида Зворыгина проведет прием граждан

19.09.2022 20 сентября 2022 года руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина проведет очередной личный прием граждан и ответит на вопросы в сфере земельно-имущественных отношений.

Жителей Ижевска и республики ждут с 15.00 до 17.00 по адресу: Ижевск, ул. Пушкинская, 214, приемная Президента Российской Федерации в Удмуртской Республике.

Обращаем внимание, обязательна предварительная запись по номеру телефона: 8 (3412) 631–683. В день визита при себе необходимо иметь паспорт.

Прием населения главой регионального Росреестра осуществляется на постоянной основе. В ходе взаимодействия в таком формате люди получают прямую адресную помощь. Поэтому любой желающий может обратиться со своей ситуацией доступным для него способом.

В рамках мероприятия каждый получит решения и ответы на вопросы по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимость, проведении учетных действий в отношении недвижимости, нарушении границ земельных участков, в том числе незаконного захвата земель, и иным в рамках полномочий ведомства.

Возврат к списку