Вернуться к обычному виду

28 ноября в спортивном зале ДК «Зори Кизнера» состоялись два районных лично-командных первенства в зачёт спартакиады КФК по гиревому спорту и настольному теннису.

10.12.2020

28 ноября в спортивном зале ДК «Зори Кизнера» состоялись два районных лично-командных первенства в зачёт спартакиады КФК по гиревому спорту и настольному теннису. Количество команд-участниц соответственно 10 и 13. В соревновании по поднятию гири участвовало 35 человек. В командном зачёте победителями стали гиревики ПЧ - Италмас, второе место заняла команда Администрации МО «Кизнерский район», на третье место вышел Верхний Бемыж. Любителей игры в настольный теннис собралось 33 человека. Общекомандное подведение итогов привело к следующему результату: на первое место вышли теннисисты Администрации МО «Кизнерский район», второе заняли участники, выступавшие в команде «ПЧ – Италмас», третье почётное место взяло МО «Старободьинское». Очередным соревнованием в зачёт спартакиады КФК будет баскетбол среди мужских команд, он состоится 12 декабря в спортивном зале ДК «Зори Кизнера».