Вернуться к обычному виду

Праздничные дни буквально фонтанировали спортивными событиями

24.02.2021

Праздничные дни буквально фонтанировали спортивными событиями.
20-21 февраля - открытый Чемпионат Удмуртской республики по городошному спорту, который обозначил сильнейшие команды городошников республики. Победу одержала команда из г. Глазова, на втором месте - Кизнерский район, на третьем - можгинцы.

21 февраля в спортивном зале ДК "Зори Кизнера" состоялся турнир по волейболу памяти В.А. Тюнина. В соревновании участвовало пять команд, колонка призёров заполнилась лучшими. На первом месте были "Ветераны", второе заняла сборная команда из Верхнего Бемыжа, третье место отыграли саркузские волейболисты.

22 февраля в спортивном зале РДК прошло открытое мужское первенство по баскетболу. В соревновании играло пять команд, победу одержали граховчане - взрослые, второе место взяли баскетболисты, хозяева площадки, на третьем месте оказалась сборная команда школьников из Грахово, четвёртое место заняла команда из Ягула и пятыми были учащиеся второй школы.

23 февраля - турнир по футболу, На турнир собрались шесть кизнерских команд, сборная села Грахово и две команды с города Сосновка. В итоге места распределились следующим образом: 1 место у «Золотого резерва, 2-е « KFC», команда «Альянс» заняла третье место.

Спортивные баталии ещё раз показали доблесть и мужество наших защитников.