Вернуться к обычному виду

График приема граждан депутатами Кизнерского районного Совета депутатов 6-ого созыва

ФИО депутатов

Избирательный округ

Прием граждан

Андреев Вениамин Петрович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Тыжминский одномандатный избирательный округ №6

Каждый понедельник месяца

с 15.00 - 17.00

По адресу: п.Кизнер ул. К.Маркса д. 21

Воробьев Сергей Анатольевич

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Липовский одномандатный избирательный округ №5

Первая пятница каждого месяца с 13.00-17.00

по адресу: с.Кизнер ул. Центральная д. 2

Гаврилова Жанна Семеновна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Спортивный одномандатный избирательный округ №10

Первая среда месяца с 13.00-16.00

по адресу: п. Кизнер, ул. Вокзальная д. 1

Гибадуллин Альберт Рашидович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Северо-Восточный избирательный округ

Последний понедельник месяца с 15.00-17.00

по адресу: п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 81

Зуев Александр Николаевич

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Коммунальный одномандатный избирательный округ №11

Первая пятница каждого месяца с 9.00 до 12.00

По адресу: п.Кизнер Ул. Красная д.16 каб.27

Кадров Валерий Иванович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Юго-Восточный одномандатный избирательный округ №1

Последний понедельник месяца с 09.00 до 13.00

по адресу: д.В. Тыжма ул. Новая д. 20

Кузиков Юрий Елизарович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Первомайский одномандатный избирательный округ №8

Первая суббота месяца с 8.00 до 13.00

По адресу : п.Кизнер ул. Савина д. 1 каб. № 203 (здание школы №2 )

Кузнецова Татьяна Семеновна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Северо-Западный одномандатный избирательный округ №4

Первая среда месяца с 10.00 до 13.00

по адресу: д.Безменшур ул.Полевая д.5 (здание школы)

Куликов Николай Николаевич

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Южный одномандатный избирательный округ №9

Первый вторник месяца с 9.00-12.00

по адресу: п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 67

Куренков Николай Леонидович

Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Муниципальный избирательный округ

Последний четверг месяца с 13.00-17.00

по адресу: п. Кизнер, ул. М.Горького, д. 4, каб. № 8 Центральная, д. 23

Малкова Татьяна Ивановна

Местное отделение Кизнерского района Партии «Единая Россия»

Тыжминский избирательный округ

Первая суббота месяца с 9.00-12.00

по адресу: п. Ягул, ул. Центральная, д 11

Моргунова Ирина Васильевна

Кизнерское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Муниципальный избирательный округ

Последняя пятница месяца с 10.00-12.00 по адресу: п. Кизнер, ул. Красная, д.16 каб. 2 

Морозов Александр Анатольевич

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Муниципальный избирательный округ

Последняя пятница месяца с 15.00-.17.00

по адресу: д. Вичурка, СПК «Новый путь»

Овчинникова Елена Ивановна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Муниципальный избирательный округ

Первый понедельник месяца кабинет главного врача

по адресу п. Кизнер, ул. Советская, д. 7а

Рассомахина Валентина Витальевна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Южный избирательный округ

Первый понедельник месяца с 15.00-17.00

по адресу: п. Кизнер, ул.К.Маркса, д.22а каб.225

Решетников Юрий Петрович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Северо-Западный избирательный округ

Вторая пятница месяца с 15.00-17.00ч. по адресу: п. Кизнер, ул. К.Маркса, д.11а

Семенов Александр Леонидович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Вятский одномандатный избирательный округ №6

Последняя пятница месяца с 08.00-12.00 по адресу: д. Аргабаш, ул. Новая, д. 1

Суворова Галина Владимировна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Липовский избирательный округ

Первый вторник месяца с 15.00-17.00

по адресу: п.Кизнер, ул. Савина, д.3б, ФСК «Юность»

Титов Леонид Федорович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Вятский избирательный округ

Последний понедельник месяца с 10.00-12.00

по адресу: с. Бемыж, ул. Лубянская,д. 1

Фатихов Назир Фоатович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Юго-Восточный избирательный округ

Последний понедельник месяца с 15.00 до 18.00

по адресу: д.Ст. Кармыж ул. Южная д.6

Чернышова Маргарита Леонидовна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Школьный одномандатный избирательный округ №12

Первая пятница месяца с 13.00-16.00

по адресу: п. Кизнер, ул. Первомайская, д.117

Щербаков Алексей Николаевич

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Сосновый одномандатный избирательный округ №7

Последняя пятница месяца с 9.00 до 12.00

по адресу: п. Кизнер, ул. Первомайская д. 77

Щебелин Валерий Германович

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кизнерском районе Удмуртской Республики

Муниципальный избирательный округ

Первая пятница месяца с 15.00 до 17.00

по адресу: п. Кизнер, ул. Красная, д.16 каб. 2