2019 год – Год здоровья в Удмуртской Республике

Распоряжение №573 от 28.12.2018 г. Об утверждении Плана мероприятий по проведению в муниципальном образовании «Кизнерский район» «Года здоровья» в 2019 году

Календарный план прохождения флюорографического обследования населения МО"Кизнерский район" на 2019 год.

08.04.2019

4 и 5 апреля команда юношей Кизнерской ДЮСШ по баскетболу боролась за выход в финальную часть республиканских соревнований

4 и 5 апреля команда юношей Кизнерской ДЮСШ по баскетболу боролась за выход в финальную часть республиканских соревнований в зачёт Спартакиады обучающихся Удмуртской Республики. Соревнования проходили в с. Малая Пурга. К сожалению, наша команда выступала не в полном составе, т.к. полностью не восстановился после травмы один из основных игроков – Захаров Данил.

В первый день команда юношей выиграла у Сарапульского района с отрывом на 5 очков, но, к сожалению, проиграла 2 очка в овертайме команде Вавожского района. Во второй день юношам противостояли команды Увинского и Камбарского районов. Итогом соревнований стало 4 место в подгруппе. Таким образом, наша команда не смогла пробиться в шестёрку сильнейших команд, чтоб попасть на республиканский летний фестиваль, и заняла 8 строчку из 25 районов УР, повторив результат прошлого сезона.