2019 год – Год здоровья в Удмуртской Республике

Распоряжение №573 от 28.12.2018 г. Об утверждении Плана мероприятий по проведению в муниципальном образовании «Кизнерский район» «Года здоровья» в 2019 году

Календарный план прохождения флюорографического обследования населения МО"Кизнерский район" на 2019 год.

12.04.2019

12 апреля в спортивном зале Кизнерской ДЮСШ и Кизнерской школы №1 прошло Первенство Кизнерского района по баскетболу среди 5-7 классов в зачёт Спартакиады обучающихся

В соревнованиях приняли участие 7 команд мальчиков из 6 школ района и 8 команд девочек. Соревнования прошли в остром соперничестве между командами. Итогом соревнований стало 1 место у юношей Ягульской школы, которые получили грамоту и памятный кубок, вторыми стала команда юношей Кизнерской средней школы №2 и 3 место в упорнейшей борьбе отстояли юноши Верхнебемыжской школы. Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место - заняла команда Кизнерской средней школы №2, которая получила  кубок, 2 место у команды Кизнерской сельской школы, 3 место заняла команда Ягульской школы. Поздравляем всех участников, победителей и призёров. Выражаем благодарность Кизнерской средней школе №1 за гостеприимство, а также всем судьям говорим: «Спасибо!» за честное и справедливое судейство. Успехов в новых стартах! Больше фотографий в фотоальбоме https://vk.com/albums-179319821