Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

26.05.2017 С 1 июля 2017 г. листок нетрудоспособности можно будет оформить в электронном виде
Принят Федеральный закон № 86-ФЗ от 01.05.2017 г., который предусматривает возможность использования листка нетрудоспособности как на бумажном носителе, так и, с письменного согласия застрахованного лица, в форме электронного документа.

26.05.2017 Региональным отделением принимаются заявления на финансовое обеспечение предупредительных мер в 2017 году
Региональное отделение Фонда осуществляет прием заявлений и необходимых документов на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма в 2017 году.
Заявление предоставляется в форме электронного документа с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг или на бумажном носителе. Срок предоставления заявлений до 1 августа текущего года.

26.05.2017 Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Уважаемые предприниматели Кизнерского района,

поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Бизнес участвует в благотворительности и социально-значимых проектах, воплощает в жизнь новые идеи и программы, создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции.

Отдельно хочется остановиться на роли руководителей компаний. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается созидательный импульс движения вперед, к намеченной цели.

Желаем вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания вашему бизнесу, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов. Крепкого вам здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Успехов вам во всем!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Председатель районного Совета депутатов В.П. Андреев

26.05.2017 23.05.2017 года состоялась очередная отчетная конференция Кизнерской местной организации Всероссийского общества слепых.
Отчет о работе Кизнерской местной организации ВОС представила председатель организации А.В. Гарифулина, отчет контрольно-ревизионной комиссии – В.И. Кузнецов.
Грамотами награждены победители ежегодного смотра-конкурса на лучшую группу ВОС по социальной работе Н.В. Подъячева (п. Кизнер), Л.Г. Потемкина (с. Грахово), М.Л. Щепин (д. Старые Копки).

25.05.2017 День охраны труда» в МО «Кизнерский район»

24 мая 2017 совместно с Министерством труда и миграционной политики УР в Кизнерском районе прошёл «День охраны труда», на который были приглашены руководители и специалисты по охране труда предприятий, организаций, СПК, руководители бюджетных организаций, индивидуальные предприниматели, главы поселений.

В работе совещания приняли участие:... 

25.05.2017 24 мая в РДК «Зори Кизнера» для работников сельских культурно-досуговых учреждений специалистами РКМЦ был проведен семинар-совещание.
24 мая в РДК «Зори Кизнера» для работников сельских культурно-досуговых учреждений специалистами РКМЦ был проведен семинар-совещание.  На семинаре присутствовал  31  специалист КДУ.
В заключении семинара  состоялось награждение участников конкурсов, а также просмотр лучших любительских  видеофильмов конкурса «Наш дом – Земля».

24.05.2017 Всероссийские конкурсы «Заслуженный директор РФ», «Предприятие - лидер. ХХI век», «Женщина - лидер. ХХI век» и «Молодой директор России»
Субъекты малого и среднего предпринимательства приглашаются принять участие во Всероссийских конкурсах «Заслуженный директор Российской Федерации», «Предприятие - лидер. ХХI век», «Женщина - лидер. ХХI век» и «Молодой директор России». Они ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

23.05.2017 «Зависимость – это такое место»

22 мая специалисты ДК «Зори Кизнера» и участники театрального коллектива «Юные театралы» (руководитель – Е.П.Бодрина) показали для учащихся 7 – 8 классов Кизнерской средней школы №1 необычный социальный спектакль «Зависимость – это такое место». Необычный, т.к. в спектакле поднимаются социально-значимые проблемы современных подростков, а концепция выступления заключается в поиске решения проблем молодёжи.

Актёры — такие же подростки.... 

23.05.2017 Берегите эти земли, эти воды…

2017 год Указом Президента Российской Федерации объявлен годом экологии в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, а также формирования активной гражданской позиции в сфере экологии у населения нашей страны.

Объект «Кизнер» не остается в стороне, активно реализует цели и задачи этого экологического события. Так, к примеру, 25 марта 2017 г. ...

23.05.2017 Отдел ПФР в Кизнерском районе (без образования юридического лица) с 23 мая 2017 г. возобновил прием населения.
Отдел ПФР в Кизнерском районе (без образования юридического лица) с 23 мая 2017 г. возобновил прием населения.

22.05.2017 Управление Росреестра по Удмуртской Республике поможет избежать мошенничества при покупке недвижимости
Управление Росреестра по Удмуртской     Республике обращает внимание граждан на возможные факты мошенничества с недвижимостью. В связи с чем   регистрирующим органом  подготовлен ряд рекомендаций для жителей Удмуртской Республики.

22.05.2017 19 мая 2017 года прошел районный конкурс операторов по машинному доению
19 мая 2017 года на Кибьинской   молочно-товарной ферме ИП Портнова М.В. прошел районный конкурс операторов по машинному доению коров. Все сельскохозяйственные предприятия предоставили своих конкурсантов.
В ходе упорной борьбы 1 место заняла Ветрова Майя Николаевна из СПК Новый путь, 2 место Бочкарева Галина Сергеевна из ИП Портнов М.В., 3 место Рожина Надежда Владимировна из СПК им. Мичурина.

22.05.2017 Пятый этап Спартакиады среди ДОУ
19 мая 2017 года на стадионе «Центральный» МАУ «ФСК «Юность» прошел пятый завершающий этап VI-ой районной Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Кизнерского района «Малыши открывают спорт!» - I летний фестиваль дошкольников Кизнерского района. В соревнованиях приняло участие 13 дошкольных учреждений Кизнерского района.

22.05.2017 Отдел ПФР в Кизнерском районе (без образования юридического лица) с 22 мая 2017 г. прием населения не проводит по техническим причинам до особых указаний.

Отдел ПФР в Кизнерском районе (без образования юридического лица) с 22 мая 2017 г. прием населения не проводит по техническим причинам до особых указаний.

22.05.2017 Запрет на розничную продажу алкогольной продукции
В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 04.10.2011г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции с 22.00 до 10.00 часов следующего дня, а 25 мая, 1 июня, 1 сентября помимо этого - с 10.00 до 22 часов (за исключением розничной продажи алкогольной продукции в ресторанах, барах и кафе, осуществляемой при оказании услуг общественного питания по организации потребления алкогольной продукции на месте оказания таких услуг). В случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, запрет переносится на следующий после 1 сентября день.

22.05.2017 Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
Министерство труда и миграционной политики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Вся информация о республиканском конкурсе и порядке его проведения размещена на официальном сайте Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://mintrud.udmurt.ru/about2/kadry/Konkurs/konkurs_soz-effek/index.php

21.05.2017 Умер первый президент Удмуртии Александр Волков

20 мая на 66- м году скончался Александр Александрович Волков. Александр Волков родился в 1951 году в Брянске. В 1993 году он возглавил совет министров Удмуртской Республики, в 1995 году был избран председателем Госсовета республики, а в 2000 году – президентом Удмуртии. Этот пост он покинул в 2014 году. Тогда же он стал членом Совета Федерации от Удмуртии. В этом году он планировал участвовать в выборах в Госсовет УР.

Администрация МО «Кизнерский район», районный совет депутатов и жители Кизнерского района выражают глубокие соболезнования близким и родным Александра Волкова. 

21.05.2017 Информации для налогоплательщиков
Налоговая служба напоминает о том, что существует два способа представления налоговой отчетности: на бумажном носителе и в электронной форме.

Информация о представлении отчетности размещена на официальном сайте ФНС 
России www.nalog.ru (Главная/Налогообложение в Российской Федерации).

19.05.2017 95-летие пионерской организации им. Ленина
 Так называется интерактивное музейное занятие, посвященное 95-летию пионерской организации им. Ленина, которое прошло в Кизнерском краеведческом музее 19 мая. На нем присутствовали учащиеся школы №2. Ребятам было рассказано об истории Пионерии, ее атрибутах, замечательных делах, показан документальный фильм. А затем, ребята учились играть на пионерском барабане, завязывать галстук, отдавать салют.

19.05.2017 18 мая в Кизнерском краеведческом музее прошла очередная акция «Ночь в музее».

18 мая в Кизнерском краеведческом музее прошла очередная акция «Ночь в музее». На этот раз основные ее мероприятия были посвящены Году экологии и 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Работали выставки, мастер-классы, фотоателье «Ретро», «ночной кинозал», клуб любителей песни.

Всего мероприятие посетило более 220 чел.

Для школьников состоялось мультимедийное занятие «Нам есть чем гордиться и что беречь», рассказывающее о памятниках природы Кизнерского района. В традиционном клубе любителей песни вместе с популярной в районе группой «Мелодия» посетители пели песни о родной природе и танцевали.

Посетители могли осмотреть экспозиции «Земля безменшурская», «Есть у революции начало», «Легендарный Калашников». 


Новости 3221 - 3240 из 4006
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 | След. | Конец Все