Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

19.08.2016 Территориальные органы ПФР не дают разъяснений по анонимным обращениям граждан
«В связи с ростом в субъектах Российской Федерации анонимных обращений (письменных и в электронном виде через официальный сайт) за разъяснением различных аспектов действующего пенсионного законодательства, в том числе и по вопросам пенсионного страхования, получения выписок из индивидуального лицевого счета гражданина и уплаты задолженности по страховым взносам, неофициальных выплат заработной платы в конверте и иных сведений, территориальные органы ПФР Удмуртской Республике, будут отказывать в представлении такой анонимно запрашиваемой информации, - заявил заместитель управляющего Отделением ПФР по Удмуртской Республике Сергей Анатольевич Блохин...

19.08.2016 Сотрудники Пенсионного фонда не запрашивают персональные данные по телефону и не ходят по домам!
Люди пожилого возраста – самая уязвимая и незащищённая часть нашего общества, в силу своей доверчивости и наивности они очень часто попадаются на уловки мошенников, - отметил заместитель управляющего Отделением ПФР по Удмуртской Республике Сергей Анатольевич Блохин.
По словам заместителя управляющего активность недобропорядочных граждан...

19.08.2016 Аренда помещения РЖД
В целях повышения качества предоставляемых услуг пассажирам, на полигоне Горьковской железной дороги проводится работа по улучшению обслуживания граждан в залах ожидания путем размещения торговых точек по реализации товаров народного потребления продуктов питания, печатной продукции и т.д.

17.08.2016 В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике подведены итоги конкурса

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике подведены итоги конкурса работ представителей средств массовой информации по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета Российской Федерации.

В номинации «Лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) Следственного комитета» третье место заняла заместитель главного редактора газеты «Новая жизнь» (Кизнерский район) Щинова О.Ю.

Поздравляем с достойной наградой!  

17.08.2016 Конкурс на приобретение оборудования
С 15 августа по 5 сентября 2016 года Министерством экономики Удмуртской Республики проводится прием заявок на участие в конкурсе по определению получателей субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

15.08.2016 Детям нужна поддержка.
Профилактическая деятельность среди подростков и молодежи продолжает оставаться приоритетной. Ребенок приходит в мир беззащитным и доверчивым. Он держится за руку старшего, делает первые шаги по лестнице взросления и верит, что люди - добры, а жизнь - это счастье. Другое дело войти в доверие к подростку, не привыкшему доверять, подарить внимание ребенку, показать интересные и яркие стороны жизни человеку, привыкшему к серым и мрачным тонам, стать другом тому, кто настоящей дружбы подчас даже не представляет. Такими людьми для таких ребят могут стать общественные воспитатели – добровольцы, оказывающие реальную помощь в социальной адаптации. Воспитанники общественных воспитателей... 

13.08.2016 12 августа 2016 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район»
12  августа 2016 года состоялось  очередное  заседание  Комиссии по  делам  несовершеннолетних и  защите  их  прав Администрации МО «Кизнерский  район» (далее – КДН и ЗП)  под  председательством В.С.Ореховой, с  участием помощника прокурора О.А.Черновой. В  ходе заседания  рассмотрено 8  административных дел. Из  них 4 административных  протокола на несовершеннолетних, достигших 16-летнего  возраста. Одна  девушка  перешла железнодорожные пути  в  неустановленном  месте. Необходимо  знать, что  железная  дорога  является  зоной  повышенной опасности. В Российской  Федерации разработаны Правила нахождения  граждан и  размещения объектов в  зонах  повышенной  опасности, выполнения в  этих  зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути, которые необходимо  выполнять также как  Правила дорожного  движения. В  отношении двух юношей вынесено  наказание   за...

12.08.2016 Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта, примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны

спорта, примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Кизнерский район всегда славился своими спортсменами. Среди Почетных граждан района учителя физкультуры и тренеры, воспитавшие знаменитых спортсменов, мастеров спорта, и даже Олимпийскую чемпионку. Радует, что сегодня заниматься физкультурой и спортом становится престижно. Здоровый образ жизни должен стать нормой жизни для всех кизнерцев.

Главная же наша гордость – это спортсмены, представляющие район на Республиканских, так и на Всероссийских соревнованиях. В основании этих побед добрые традиции районного спорта, частью которых являются летние и зимние районные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков района.

От всей души поздравляем всех с праздником. Пусть достижения в спорте вдохновляют на дальнейшие подвиги. Желаем всем крепкого здоровья, спортивного азарта и новых побед!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Глава Администрации К.Л.Морозов

12.08.2016 Уважаемые работники строительных профессий и ветераны отрасли, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники строительных профессий и ветераны отрасли, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. То, что создается вашими руками – жилые дома, детские сады и школы–делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Чтобы не происходило, надежная крыша над головой – одна из главных ценностей для любого человека.

В Кизнерском районе за последние годы построено немало объектов социальной и инженерной инфраструктуры. Мы благодарны руководству и коллективам строительных подрядных организаций, кто работает в районе. Надеемся, что впереди у нас еще не одна совместная новостройка. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться лучше и благоустроеннее.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, благополучия и процветания!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Глава Администрации К.Л.Морозов

11.08.2016 15 августа 2016 года заканчивается сбор сведений об объектах переписи в рамках проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи- 2016.
15 августа 2016 года заканчивается сбор сведений об объектах  переписи в рамках проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи- 2016.
       На 9 августа  переписано 7827  личных подсобных хозяйств, что составляет 91,3 % от общего числа (всего 8574).
Полностью обследованы  2 садоводческих общества, 10 сельскохозяйственных организаций и  30 КФХ и ИП.

09.08.2016 Об установке дорожных знаков на автомобильных дорогах п. Кизнер
Об установке дорожных знаков на  автомобильных  дорогах п. Кизнер

09.08.2016 06 августа 2016 г. железнодорожная станция Саркуз -100-летие
06 августа 2016 г. в честь 100-летия со дня образования железнодорожной станции Саркуз прошли праздничные мероприятия. Глава района А.И. Плотников и МО "Саркузское" Р.В. Санникова вручили награды работникам и ветеранам железнодорожной отрасли: С.И. Мурзаевой, И.В. Колосову, Н.В. Шишову. В мероприятиях приняли участие представители руководства ОАО "РЖД": С.Н. Хаков- заместитель главного ревизора по безопасности ГЖД, И.И. Женина- начальник отдела кадров ДУС-5, А.А. Пономарев- начальник отдела кадров ШЧ-12, Т.Д. Писарик- председатель Совета ветеранов Ижевского центра. Работникам и ветеранам железнодорожной станции были вручены ценные подарки.
Жители станции и деревни Саркуз очень тепло приняли гостей. Награждения продолжились музыкальными поздравлениями от творческих коллективов г. Ижевска и хора ветеранов Кизнерского района.

09.08.2016 06 августа а центральном стадионе состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника
06 августа на центральном стадионе поселка Кизнер состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника. Были организованы соревнования по легкой атлетике, футболу, стритболу, русской лапте, стрельбе, дартсу, шахматам и пляжному волейболу. Желающие в этот день могли сдать нормы ГТО. Лучшим спортсменам о тренерам Глава района А.И. Плотников вручил награды.

05.08.2016 Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем железнодорожника!

Многие годы этот праздник был главным для большинства Кизнерских семей. Железная дорога, соединившая Казань и Екатеринбург, открыла новые возможности для развития района. Вокзал останется нашей визитной карточкой.

Труд машинистов, работников вокзалов, депо, путевых обходчиков и многих-многих других железнодорожников неоценимо сложен и ответственен. Вы всегда отвечаете за жизнь пассажиров, за их комфорт и прибытие в пункт назначения точно по расписанию.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверен, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Глава Администрации К.Л. Морозов

05.08.2016 Сотрудничество с Молодежным центром «Ровесник» по профессиональному обучению и созданию рабочих мест для подростков и молодежи
В 2016 году продолжилось сотрудничество с  Молодежным центром «Ровесник» по профессиональному  обучению и созданию рабочих мест для подростков и молодежи. С 1 по 29 июля было трудоустроено 4 подростка.

04.08.2016 В очередном интервью с Главой Кизнерского района мы поднимаем самые актуальные для жителей района вопросы, имеющие общественное значение
Масштабно развернуты в районе строительные работы в нескольких направлениях: сети водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, ремонт дорог, возведение новых социально значимых объектов и многое другое. Таким образом, лето 2016 года стало горячей порой не только для тружеников села, впрочем, и в сельском хозяйстве есть показатели, которыми гордиться могут все кизнерцы. А.И.Плотников, Глава Кизнер-ского района, называет основные факторы развития территории на современном этапе...

04.08.2016 3 августа состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков
3 августа состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, на котором рассматривались промежуточные итоги летней оздоровительной кампании.
В 2016 году в июне организовано 19 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на 801 ребенка. На базе КЦСОН Кизнерского района работал детский оздоровительный лагерь «Непоседы», где отдохнули и оздоровились – 20 детей, из них 5 детей-инвалидов из многодетных семей, 11 детей – ТЖС, 7 детей – опекаемых, 3 детей из семей, находящихся в СОП. В июле организовано 3 оздоровительных лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ «Кизнерская СОШ №1», МБОУ «Кизнерская СОШ №2 им. генерал-полковника Капашина В.П.», МБОУ Кизнерской сельской школы с охватом 295 детей. В 7 образовательных учреждениях организованы лагеря труда и отдыха для 43 подростков. В сводных отрядах, которые организованы на территории всех муниципальных образований Кизнерского района, заняты 671 ребенок. В учреждениях дополнительного образования заняты 805 учащихся. В загородных лагерях отдохнуло 55 подростков. При содействии Центра занятости населения трудоустроен 155 подросток, желающий работать в свободное от учебы время, в том числе в летний период – 136 подростков, из них 70 человек трудоустроены через молодежный центр «Ровесник».
Охват детей отдыхом и оздоровлением составил 1582 ребенка (76 %), в прошлом году - 68%....

02.08.2016 Сведения о ходе полевых работ, надоям молока на 02.08.2016 г.
Сведения о ходе полевых работ, надоям молока на 02.08.2016 г.

02.08.2016 Конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание и развитие собственного бизнеса.
Министерство экономики Удмуртской Республики объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание и развитие собственного бизнеса.

02.08.2016 Конкурс по определению получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга
Министерство экономики Удмуртской Республики сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсе по определению получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга.


Новости 3701 - 3720 из 4026
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 | След. | Конец Все