Вернуться к обычному виду

Образовательная программа «Основы эффективного развития бизнеса»

02.11.2016

В целях содействия развитию малого и среднего бизнеса Удмуртской Республики Центр поддержки предпринимательства Удмуртской Республики при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики организует образовательную программу «Основы эффективного развития бизнеса» в 4 городах Удмуртской Республики.

Образовательная программа «Основы эффективного развития бизнеса» проводится для представителей малых и средних предприятий, зарегистрированных в Удмуртской Республике. За 2 недели обучения, участники не только узнают о современных подходах в маркетинге, инвестициях, методах активных продаж, оптимизации бизнеса, но и получат реальные практические навыки, которые возможно реализовать в своем бизнесе по основам бухгалтерского учета и налогообложения, повышение личной эффективности сотрудников и руководителя, создание продающего качественного дизайна и многое, многое другое! Для проведения занятий привлекаются ведущие бизнес-тренеры и эксперты Удмуртской Республики.

Сроки проведения образовательной программы в г. Можга с 07 по 18 ноября 2016 г.

Участие в программе бесплатное по предварительной регистрации по тел.(3412) 471-071, 8901-861-10-71, эл.почта: orb18@mail.ru

По окончании программы участникам будут вручены сертификаты о прохождении обучения в объеме 42 ч.



Возврат к списку