Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

06.07.2016 Отделение ПФР по Удмуртской Республике приняло участие в комиссии по легализации трудовых правоотношений.
В настоящее время увеличение уровня заработной платы, создание условий для своевременной её выплаты, легализация теневой занятости и скрытых форм оплаты труда, снижение размеров задолженности предприятий всех форм собственности, остаётся одной из основных задач в сфере социально-правовых отношений, как для органов республиканской власти, так и для территориальных органов ПФР Удмуртской Республики, - заявил заместитель управляющего Отделением ПФР по Удмуртской Республике Сергей Анатольевич Блохин....

06.07.2016 Результаты первого дня 25 республиканских летних сельских спортивных игр

06 июля нас радуют своими результатами спортсмены:
в беге на 5000 м мужчины
Александров С.- 4 место,
Полтанов А.- 6 место,
Яшин А.- 9 место.
в беге на 3000 м женщины
Майкова Л.- 8 место.
прыжки в длину (женщины)
Тимошенко Н.- 5 место,
Ноздрина О.- 8 место.

Состоялся полуфинал в соревнованиях по городошному спорту. Наши участники вышли в финал. 

Желаем нашим спортсменам побед и удачи!

06.07.2016 24 июня 2016 г. прошло заседание антинаркотической комиссии МО «Кизнерский район»
24 июня 2016 г. прошло заседание антинаркотической комиссии МО «Кизнерский район». Рассматривались вопросы:

1. О планах работы по организации занятости и досуга школьников в период летних каникул.

2. О принимаемых мерах по обеспечению трудовой занятости школьников в летний период, как метода профилактики асоциальных явлений в молодежной среде.

3. О проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

4. Об исполнении решения антинаркотической комиссии МО «Кизнерский район» 1/2 от 28.03.2016 г. о работе спортивного зала в вечернее время с целью проведения спортивно - массовых мероприятий и тренировок на территории МО «Верхнебемыжское».

5. Итоги работы МО МВД РФ «Кизнерский» по профилактике культивирования и незаконного оборота наркотиков. 

06.07.2016 Начато "строительство противоэрозийных сооружений на реке Люга с прудом-накопителем".

Заказчиком работ является Министерство промышленности и торговли РФ, подрядчиком - ООО "Барс" из Кировской области, государственный контроль за качеством строительных работ ведёт Федеральное агентство по безопасному хранению и уничтожению химоружия.

Сегодня проводятся работы по усиление дамбы, её гидроизоляции. Плотина (водослив) будем расположена не на прежнем месте, а в другом, согласно проекту. Пруд будет не меньше прежнего, так как задняя его граница не должна быть насыпной (чтобы в будущем не заиливало ложе пруда).

На данный момент на объекте задействовано 5 единиц техники - бульдозеров, экскаваторов. По плану предусмотрено сдать объект в эксплуатацию в 2016 г. 

06.07.2016 29 июня в Кизнере прошел республиканский конкурс "Спортивная семья"

В фестивале приняли участие девять команд из заявленных пятнадцати. Семьи из Игринского, Селтинского, Можгинского, Киясовского, Алнашского, Вавожского, Граховского, Балезинского и Кизнерского районов боролись за право представлять Удмуртию на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге.

В торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовали: Глава Администрации Кизнерского района К.Л.Морозов, первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР П.Ю.Вечтомов, руководитель объединенного аппарата главы района В.П.Андреев, а также серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике, участница Олимпийских игр М.Э.Азябина. Работники культуры подготовили красочное открытие конкурса "Спортивная семья" .

На третью ступень пьедестала почета поднимается команда из Балезинского района. Наш район получает право представлять Удмуртскую Республику на Всероссийском конкурсе "Спортивная семья", завоевав первое место!

Семья Кощеевых в составе папы Ивана, мамы Марины, сына Никиты и дочери Елизаветы впервые принимала участие в таком роде соревнований. Поздравляем Кощеевых, желая победы и на российском старте, который пройдет осенью текущего года! 

06.07.2016 Сведения о ходе полевых работ и по надою молока
Оперативные сведения о ходе полевых работ и по надою молока по состоянию на 6 июля 2016 года

06.07.2016 XXV республиканские летние сельские спортивные игры
6 июля, в районном центре Сарапульского района – селе Сигаево – состоится торжественное открытие XXV Республиканских летних сельских спортивных игр, участие в которых примут более 1400 представителей всех 25 сельских районов республики.
Команда нашего района  начала свой отъезд с 05 июля для участия в играх. Сегодня,  06 июля участников игр провожали Глава Администрации МО "Кизнерский район" Морозов К.Л. и заместитель главы Администрации Орехова В.С.
Как рассказал министр по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Игорь Краснов, прошедшие отборочные соревнования спортсмены выявят сильнейших в 16 дисциплинах: волейбол, лапта, настольный теннис, мини-футбол, легкая атлетика, армспорт, гиревой спорт, перетягивание каната, вольная борьба, дзюдо, соревнования спортивных семей, соревнования руководителей районов. Всего будет разыграно 130 комплектов медалей.
Пожелаем нашей команде успехов и медалей в этих юбилейных спортивных соревнованиях!

05.07.2016 05 июля 2016 г. состоялось заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям
05 июля 2016 г. состоялось заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности МО «Кизнерский район»
В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
                 1. О мерах по предупреждению пожаров на объектах сельхозпроизводства (А. Ю. Кузнецов).
         2. О состоянии противопожарного водоснабжения по итогам весенней проверки (Низамутдинов В.М.).
         3.  Итоги прохождения паводка 2016 года, утверждение перспективного плана работ по подготовке к паводку 2017 года (И.И. Матвиенко).
         4. Организация деятельности добровольной пожарной охраны на территории района. (Низамутдинов В.М., Кузнецов А.Ю.).

05.07.2016 Встреча с активом Совета ветеранов
5 июля 2016 г. состоялась встреча с ветеранским активом района под председательством председателя районного совета ветеранов Люкина Н.Г., в которой приняли участие Андреев В.П. - руководитель объединенного аппарата Главы Кизнерского района, Орехова В.С. - заместитель главы Администрации МО «Кизнерский район».

04.07.2016 Об участии в расширенном заседании Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики
30 июня 2016 года начальник архивного отдела Р. А. Байбикова принимала участие в работе расширенного заседания Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики (далее – Комитет) по итогам I полугодия 2016 года, которое состоялось в зале Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики.

04.07.2016 Самые «верные друзья» служат у нас

В период с 20 по 25 июня 2016 года на территории кинологического центра служебного собаководства ВС РФ «Красная звезда» (Дмитровский район, Московская область) прошел финал всеармейского кинологического конкурса «Верный друг». Первое место в личном зачете по трем дисциплинам завоевали военнослужащий Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия ефрейтор Никита Чернядьев со своей подопечной немецкой овчаркой Альмой. Причем, победу они одержали с рекордной для Вооруженных Сил Российской Федерации суммой баллов!

Никита родился и вырос в селе Коршик Кировской области в спортивной семье. Мать, Марина Геннадьевна, мастер спорта по зимнему полиатлону, отец, Андрей Николаевич, имеет первый разряд по волейболу. Оба родителя трудятся в местной школе преподавателями физкультуры. Неудивительно, что их сын также приобщился к спорту

04.07.2016 Филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ»: проникновение на объекты связи незаконно и опасно для здоровья
Незаконное проникновение на антенно-мачтовые сооружения Российской телевизионной и радиовещательной сети (далее - РТРС) может повлечь за собой проблемы со здоровьем, штраф и тюремное заключение сроком до 15 лет, предупреждает филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ».

04.07.2016 Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована 3 июля 1936 года.
04 июля Глава района и Глава Администрации МО "Кизнерский район" поздравили сотрудников службы и ветеранов с профессиональным праздником. В этот день награды были вручены сотрудникам службы ГИБДД: Игнатьеву Е.М., Сагаевой О.В., Николаевой М.В., Шурмину А.А., Нагорных А.С., а так же ветеранам: Алексееву А.А., Максимову В.К., Лямину С.А.

За десятилетия, прошедшие с момента образования ГАИ - ГИБДД, работа госавтоинспектора осталась такой же трудной, ответственной и напряженной. Успешно решать профессиональные задачи сотрудникам Государственной автоинспекции помогают сплоченность коллектива, чувство личной ответственности за порученное дело.
Уверены, что вы и впредь будете так же надежно стоять на страже интересов всех участников дорожного движения.
Желаем всему личному составу подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения в Кизнерском районе новых успехов в службе, счастья, здоровья и семейного благополучия!

04.07.2016 В Удмуртской Республике начался прием заявок на конкурс по программе «Старт»
«Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» объявил о начале приема заявок на конкурс по программе «Старт», целью которого является создание новых и поддержка существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

04.07.2016 В Удмуртской Республике начался прием заявок на конкурс по программе «УМНИК - 2016»
В Удмуртской Республике начался прием заявок на конкурс по программе «УМНИК - 2016», целью которого является стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

04.07.2016 ПЛАН-ГРАФИК предосставления отчетности за 6 месяцев 2016 года по страховым взносам на ОПС и ОМС в УПФР в Кизнерском районе УР
ПЛАН-ГРАФИК предосставления отчетности за 6 месяцев 2016 года по страховым взносам на ОПС и ОМС в УПФР в Кизнерском районе УР.

03.07.2016 Уважаемые жители Кизнерского района!

В муниципальном учреждении культуры «Кизнерская межпоселенческая центральная районная библиотека» в 2016 году (с мая по сентябрь включительно) проводится независимая оценка качества оказания услуг.

Независимая оценка качества оказываемых услуг пройдет в следующих структурных подразделениях:

- Центральная районная библиотека;

- Южный филиал;

- Кизнерский филиал;

- Ягульский филиал.

Любой желающий может принять участие в независимой оценке качества оказания услуг. Посетив мероприятия, проводимые в библиотеках, вы можете выразить свое мнение и оценить качество оказания услуг, заполнив анкету. Принять участие в опросе можно и в электронном виде на сайте Кизнерской районной библиотеки по ссылке: http://www.library-kizner.ru/?page_id=4487

01.07.2016 30 июня 2016 года состоялось очередное заседание комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Кизнерском районе.
30 июня 2016 года состоялось очередное заседание комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Кизнерском районе. На комиссию были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, представляющие нулевые отчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам в ПФ и выплачивающие заработную плату работникам ниже прожиточного минимума, установленного законодательства. Комиссия выработала рекомендации, направленные на решение данных вопросов, внесла свои предложения по передаче информации в органы прокуратуры и госконтроля.  

30.06.2016 Пенсионный фонд информирует
Программа софинансирования пенсии: государство удвоило взносы участников за 2015 год
Вводится новая форма отчетности в ПФР
Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

30.06.2016 В республике в период с 08-18 июля пройдет форум «Инженеры будущего»-2016 на территории СК «Чекерил»
В республике в период с 08-18 июля пройдет   форум «Инженеры будущего»-2016 на территории СК «Чекерил». Организаторами мероприятия выступили Правительство Удмуртской Республики и Союз машиностроителей РФ.
Участниками форума станут более 1 000 молодых инженеров крупных промышленных предприятий и технических ВУЗов в возрасте 26-28 лет, которые представят 60 регионов РФ, а также 14 иностранных делегаций (среди них – Швейцария, Франция, Индия, Иордания, Беларусь, Казахстан, Бельгия, Израиль и др.).


Новости 3741 - 3760 из 4006
Начало | Пред. | 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 | След. | Конец Все