Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

24.01.2017 Спортивные выходные

27 -29 января на крытой городошной площадке состоится открытый личный Чемпионат УР по городошному спорту. Приглашаем всех любителей этого спорта быть болельщиками, а также участниками Чемпионата. Положение по открытому личному Чемпионату УР по городошному спорту

28 января всех любителей мужского баскетбола приглашаем принять участие в турнире по баскетболу на кубок МО "Саркузское", которое состоится в д. Саркуз в 10.00 ч. 

24.01.2017 Электронный сервис поможет жителям Удмуртии самостоятельно собрать необходимые для сделки с недвижимостью документы
Сбор документов — неотъемлемый процесс любой сделки с недвижимостью — купли-продажи, дарения, наследования, мены, ренты, аренды и других. При этом перечень необходимых для государственной регистрации прав документов во многом зависит от вида недвижимого имущества — жилые и нежилые помещения, здания и сооружения, предприятия, земельные участки и т. д.

23.01.2017 4 февраля в районном Дворце культуры «Зори Кизнера» состоится зональный этап регионального фестиваля-конкурса

4 февраля в районном Дворце культуры «Зори Кизнера» состоится зональный этап регионального фестиваля-конкурса патриотической и духовной музыки, посвященный Дню защитника Отечества. В программе принимают участие хоровые коллективы и вокальные ансамбли г. Можни, Можгинского, Алнашского, Граховского, Кизнерского , Малопургинского районов. 

23.01.2017 Бесплатный семинар с налогоплательщиками
03 февраля 2017 г. в 13.00 в актовом зале Администрации Кизнерского района по адресу: п. Кизнер, ул. К. Маркса, 21, Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике проводит бесплатный семинар с налогоплательщиками.

23.01.2017 Администрация МО «Кизнерское» сообщает, что заключен Договор на 2017 год на отлов безнадзорных животных
Согласно правилам по благоустройству на территории МО «Кизнерское»  раздела 2,ст. 2.9 п. 2.9.3., 2.9.4., 2.9.5.:
1. Запрещается на территории населенных пунктов беспривязное содержание  крупного рогатого скота, коз, овец, и безнадзорное содержание домашних птиц, собак.          
2.  Запрещается  пребывание на улицах  и в других общественных местах собак без сопровождающего лица и бродячих кошек. Такие животные подлежат отлову.
...

23.01.2017 20 января Пролетарская партийная ячейка ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кизнерского района сделала подарок отделению социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности КЦСОН
20 января  Пролетарская партийная ячейка  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кизнерского района   сделала подарок   отделению социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности КЦСОН. Дети получили мячи, скакалки, тренажер, и набор для настольного тенниса. Организатором сбора средств выступила руководитель ячейки Максимова Г.Г.

21.01.2017 Уважаемые руководители организаций и предприятий, мы ждём приглашений в ваши коллективы для знакомства с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».

Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Кизнерском районе с целью пропаганды и консультации по видам тестирования встретился с коллективами Дома детского творчества, краеведческого музея и молодёжного центра «Ровесник». Директор МАУ «ФСК «Юность» Г.В.Суворова и руководитель центра тестирования ВФСК ГТО О.Ю.Нечаева познакомили с презентацией, посвящённой программе ГТО, проконсультировали по видам испытаний. Участники встречи попробовали выполнить некоторые тесты, реально убедились в возможности их выполнения. Уважаемые руководители организаций и предприятий, мы ждём приглашений в ваши коллективы для знакомства с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».

21.01.2017 17 января в спортивном зале «Юность» состоялось заседание районного методического объединения учителей физической культуры

17 января в спортивном зале «Юность» состоялось заседание районного методического объединения учителей физической культуры Кизнерского района о проведении 17-ых районных зимних игр обучающихся. Вторым вопросом в повестке дня было тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Впервые самые спортивные люди школ посёлка Кизнер и его района дружно выполняли нормы в подтягивании, отжимании, прыжках в длину с места, в рывке гири весом 16 кг; проверили свою гибкость, силу мышц пресса, меткость в стрельбе из пневматической винтовки. Всего учителей физической культуры и тренеров в Кизнерском районе более тридцати. Шестеро уже обладают удостоверениями и знаками ГТО. Трое выполнили нормы ГТО и ждут награждения. В силу объективных причин в тестировании приняло участие 15 человек. Радует, что все они с честью прошли испытания, и мы ждём их на лыжне зимой и на длинных дистанциях после таяния снега. Думаем, что эти нормы тоже будут им подвластны.

20.01.2017 Соревнования по лыжным видам спорта

Положение о личном открытом Первенстве МАУ «ФСК «Юность» по лыжному персьюту.

Положение о проведении лично-командного первенства района по зимнему полиатлону на призы местного отделения ДОСААФ УР в зачет 23 – х районных зимних спортивных игр 28 января 2017 года 

20.01.2017 Оперативное предупреждение об угрозе возникновения ЧС
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» Ночью и днем 21 января на дорогах республики и г. Ижевска ожидаются снежные заносы...

20.01.2017 Бизнес-встреча с предпринимателями из Ирана
25 января 2017 года в 10.00 час. в конференц-зале Удмуртской торгово-промышленной палаты (г.Ижевск, ул.Ленина, Бизнес-центр «Байкал», 5 этаж) состоится бизнес-встреча и биржа контактов с предпринимателями из Исламской Республики Иран.
Целью встречи является установление деловых контактов между предприятиями Удмуртии  и Ирана, а также обсуждение конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества.
Предварительная регистрация участников обязательна!
Зарегистрироваться можно до 24 января 2017 года, направив заполненную заявку-анкету на адрес электронной почты: uved@udmtpp.ru    udmtpp@udmtpp.ru    piv@udmtpp.ru
Справки по телефону в г. Ижевске: 8 (3412) 900-210 доб. 104, 107, 109
Участие в мероприятии  бесплатное!

20.01.2017 Информация для граждан, осуществляющих или желающих осуществлять деятельность, приносящую доход без привлечения наёмных работников и регистрации в качестве индивидуального предпринимателя
В соответствии с п.7.3. ст.83 НК РФ граждане, не являющиеся  индивидуальными предпринимателями и оказывающие без  привлечения  наёмных работников услуги физическому лицу для личных, домашних и (или) иных подобных нужд, обязаны обратиться в любой налоговый орган по своему выбору  с уведомлением об осуществлении (о прекращении) деятельности по оказанию услуг физическому лицу для личных, домашних и (или) иных подобных нужд.
Данное требование касается всех, кто оказывает услуги репетиторства, строительства садовых и индивидуальных жилых домов, бань, вспомогательных помещений, ремонта квартир, бытовой и компьютерной техники,  присмотра детьми и престарелыми родственниками, помощи по хозяйству (уборка, стирка и т.д.), в том числе присмотр за индивидуальным жилым домом (садовые работы, уборка территории, поддержание  энергооборудования и т.д.), парикмахерские, косметологические и массажные услуги на дому, услуги фотографии и видеосъёмки и иные услуги и работы.

19.01.2017 С 16 по 24 января в Центре искусства и ремёсел проходят мастер-классы «Ремёсла нашего края»
С 16 по 24 января в Центре искусства и ремёсел проходят мастер-классы «Ремёсла нашего края», посвящённые Дню рождения района. Более ста учащихся 4-6 классов общеобразовательной школы №1 уже получили навыки в изготовлении традиционных изделий ручным способом, оценили действующую выставку «Жизнь начинается со свадьбы». Впереди новые встречи по изучению истории ремёсел нашего района. 

19.01.2017 Оперативное предупреждение об угрозе возникновения ЧС
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью 19-20 января и днем
20 января 2017 года временами ожидается снег, метель.  Ветер южный, порывы
15 -16 м/с. На дорогах снежные заносы.
Населению рекомендуется:
1. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блогами и предаваемой информацией для населения.
2. В помещениях закрыть оконные рамы и форточки.
3. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).
4. Участникам дорожного движения быть внимательными, соблюдать бдительность при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановках общественного транспорта.
5. Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.
6. В случае аварий на системах теплоснабжения незамедлительно позвонить
в управляющую компанию и сообщить о происшествии.

19.01.2017 Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
19 января   2017 года в Управлении сельского хозяйства прошло производственное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий, где обсудили следующие вопросы:
1.Итоги работы за 2016 год.
2.Информация о поддержке сельхозпроизводителей в 2016 году.
3.Планы и задачи на 2017 год.
4.Условия субсидирования в 2017 году.
5.Охрана труда в сельскохозяйственном предприятии.
6.Проведение государственного технического осмотра тракторов в 2017 году.
В совещании приняли участие глава МО «Кизнерский район» Плотников А.И., начальник и специалисты управления сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий, главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кизнерскому району.

19.01.2017 25 января в 14.00 прием граждан проводит депутат Госсовета УР А.И. Ураськин
25 января 2017 года с 14.00 в общественной приемной исполкома местного отделения Кизнерского района Всероссийской политической Партии «Единая Россия» по адресу: п.Кизнер, ул.Красная, д.16 прием граждан проводит депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Андрей Иванович Ураськин.

17.01.2017 7-ая Спартакиада государственных гражданских служащих Удмуртии
Команды участвовали в 4 видах состязаний: лыжных гонках, эстафете на коньках, керлинге и эстафете «Веселые старты». По итогам соревнований команда Аппарата Государственного Совета заняла третье место в лыжных гонках, а также выиграла «серебро» в «Веселых стартах».

Заместитель председателя Госсовета Светлана Кривилева вручила капитанам команд заслуженные награды – дипломы и кубки призеров спартакиады. Руководитель Аппарата Государственного Совета Дмитрий Шмелев, в свою очередь добавил, что на текущий момент команда Аппарата Госсовета удерживает лидерство в общем зачете Спартакиады, впереди спортсменов ждут состязания по минифутболу и шахматам.

17.01.2017 С 31 марта 2017 года все продавцы алкоголя, в том числе пива, обязаны применять ККТ!
С 31 марта 2017 года на территории Российской Федерации розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания осуществляется с применением контрольно-кассовой техники.

16.01.2017 Места проведения крещенских купаний в Удмуртии под контролем спасателей
Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике призывает население воздержаться от купания в местах, не оборудованных и не подготовленных в соответствии с требованиями безопасности, а также при отсутствии сотрудников, отвечающих за безопасность. Только квалифицированные специалисты помогут своевременно оказать первую медицинскую помощь и избежать травм и обморожений! ...

16.01.2017 Прямая телефонная линия.
В рамках партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ КОНСУЛЬТИРУЕТ» 26 января 2017 года с 10 до 13 часов  проводятся «Прямая телефонная линия» и прием граждан в Региональной общественной Приемной (номер телефонной линии в г. Ижевске: 8(3412)913-143) и в общественной Приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул. Красная, д.16, 2-ой этаж; телефон 31036) по теме: «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, меры социальной поддержки отдельных категорий граждан: многодетных семей, инвалидов, порядок регистрации семьи в качестве многодетной».


Новости 3441 - 3460 из 4006
Начало | Пред. | 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 | След. | Конец Все