Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

18.09.2016 С Днем работников леса!

Уважаемые работники леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников лесного хозяйства!

Вы защищаете природу родного края, бережёте ее красоту, обеспечиваете рациональное использование и своевременное восполнение лесных богатств.

Выражаю вам искреннее уважение и признательность за добросовестный труд, любовь и преданность своему делу. Ваши энергия, знания, трудолюбие и опыт являются залогом успешного развития лесной отрасли.

Искренне желаю вам исполнения всех намеченных планов, успехов в делах во имя сохранения и приумножения лесных богатств, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

16.09.2016 Конкурс «Бренд Удмуртии - 2016»
В целях развития потребительского рынка высококачественной продукции, формирования конкурентоспособной рыночной среды, продвижения современных технологий маркетинга и рекламы, повышения имиджа предприятий и в целом региона  в соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 4 июля 2016 года № 958-р «О проведении республиканского конкурса «Бренд Удмуртии - 2016» объявлен республиканский конкурс «Бренд Удмуртии - 2016».
Бренд Удмуртии – это престижный профессиональный конкурс, который отмечает выдающиеся успехи в области построения и продвижения брендов на удмуртском и российском рынках.
Приглашаем предприятия района принять участие в данном конкурсе. Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2016 года.
Контакты: тел.3-17-88 в п.Кизнер, тел. (3412) 935-489, 950-339 в г.Ижевске.

16.09.2016 А у нас в Кармыже - газ, это- раз, а в с. Кизнере- СДК, это-два...
16 сентября 2016 г. в с. Кизнер после капитального ремонта открыто здание сельского Дома культуры. Средства на ремонт были изысканы из бюджета МО "Кизнерский район". В церемонии открытия участвовали Глава района А.И. Плотников, заместитель главы Администрации В.С. Орехова, начальник Управления культуры Администрации района И.Н. Акачева. Примечательно, что в этом же здании находится и участковая избирательная комиссия. Руководители поздравили присутствующих с этим событием селян. В этот же день состоялся пуск газа в МО "Старокармыжское"- в д. Старый Кармыж и д. Аравазь-Пельга. Работы по подведению газа были осуществлены в рамках программы уничтожения химоружия. 17 сентября в д. В.Тыжма состоится открытие первого в районе модульного ФАПа.

16.09.2016 В период времени с 19 по 30 сентября 2016 работники прокуратуры Удмуртской Республики проведут прием граждан в посёлке Кизнер
В ходе проведения прокуратурой Удмуртской Республики комплексной проверки организации работы прокуратуры Кизнерского района члены комиссии в период с 19 по 30 сентября 2016 года проведут прием граждан по адресу: УР, Кизнерский район, п. Кизнер,  ул. Красная,  д.9.
Предварительная запись на личный прием по телефону 3-11-47

14.09.2016 Единовременную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года
Единовременную компенсационную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года. Выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление не нужно.
Единовременная выплата будет осуществлена пенсионерам, которые получают пенсию по линии Пенсионного фонда России, постоянно проживающим на территории Российской Федерации.

14.09.2016 В Удмуртии реализуется совместный проект по электронной регистрации прав
Совместный проект электронного взаимодействия презентовало Управление Росреестра по Удмуртской Республике и один из российских банков. Сегодня жители Удмуртии – граждане и бизнес – при получении ипотечного кредита могут подавать документы на регистрацию прав в электронном виде, исключая посещение офисов многофункциональных центров «Мои документы»...

14.09.2016 Конкурс «Успех и безопасность»
Начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе  на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Конкурс проводится в целях пропаганды  лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасности  условий труда на рабочих местах.

13.09.2016 13 сентября 2016 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район»
13 сентября 2016 года состоялось  очередное  заседание  Комиссии по  делам  несовершеннолетних и  защите  их  прав Администрации МО «Кизнерский  район»  под  председательством В.С.Ореховой, с  участием помощника прокурора О.А.Черновой. В  ходе заседания  рассмотрено 4 административных дела. Из них 2 административных дела в  отношении двух несовершеннолетних  девушек.

13.09.2016 120-лет Мултанскому делу
На 120-летие со дня окончания Мултанского дела в село Короленко Кизнерского района приехали десятки гостей со всей Удмуртии. Почтить память главных лиц, задействованных в громком деле, прославившемся на всю Россию, приехали и родственники тех самых удмуртов, которых бесчестно обвинили в человеческих жертвоприношениях.

12.09.2016 10 сентября в п. Ува состоялся Кубок Удмуртии по городошному спорту
10 сентября в п. Ува состоялся Кубок Удмуртии по городошному спорту . В соревнованиях приняли участие спортсмены 11 команд. В упорной борьбе, несмотря на капризы погоды, победу одержала команда Кизнерского района в составе А. Плотникова, В. Герасимова, В. Корепанова. На втором месте спортсмены Игринского района, на третьем – команда г. Глазова. Поздравляем с победой!

09.09.2016 Заседание комиссии по охране труда при Администрации МО «Кизнерский район»
08.09.2016 г. состоялось заседание комиссии по охране труда. Обсуждались следующие вопросы:
- о состоянии производственного травматизма в Удмуртской Республике и МО «Кизнерский район»;
- о временной нетрудоспособности на предприятиях и в организациях Кизнерского района.
По итогам комиссии приняты решения:  
- информацию принять к сведению;
- рекомендовать руководителям;
- взять на контроль ежеквартальный анализ листов временной нетрудоспособности;
- вакцинировать работников в организациях с массовым пребыванием людей;
- внедрение современных технологий труда на производстве.

08.09.2016 С Днем финансиста!

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день хочется поблагодарить всех работников финансовой сферы за честный и добросовестный труд. Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее. Эта важнейшая задача требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. От вашего труда во многом зависят экономическая стабильность региона, решение важнейших социальных задач. Основным показателем качества работы финансистов является бюджет.

В день профессионального праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и согласия, благополучия и счастья! С праздником!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

07.09.2016 120 лет Мултанского дела в Кизнерском районе
 С 6 сентября проходила научно-практическая конференция, посвященная 120-летию окончания Мултанского дела в г. Ижевске в Доме дружбы народов. Тема Мултанского дела остается актуальной и в наши дни. До сих пор открывается очень много интересных исторических подробностей о нашем крае. Истории и не только были посвящены многочисленные доклады участников конференции. 7 сентября представители научного и культурного сообщества Удмуртской Республики в рамках конференции посетили с. Короленко: музей и  Успенскую церковь. Гостями на короленковской земле были Ванюшев В.М. - поэт и филолог, Данилов П.П.- заместитель министра культуры и туризма УР, Перунов А.Д.- куратор Кизнерского района, заместитель министра строительства и жилищной политики УР.  Продолжился день в РДК "Зори Кизнера" п. Кизнер новыми выступлениями и спектаклем "Мултан уж" в постановке Государственного национального театра УР. Спектакль состоялся благодаря усилиям депутата Госсовета УР А.И. Ураськина.  

06.09.2016 06 сентября район посетил Глава Удмуртской Республики А.В. Соловьев

Сегодня- 06 сентября район посетил Глава Удмуртской Республики А.В. Соловьев, министр здравоохранения УР А.Д.Чуршин, В.В. Бузилов - Председатель постоянной комиссии Госсовета УР по экономической политике, промышленности и инвестициям , Перунов А. Д.- заместитель министра по строительству и жилищной политики УР, куратор Кизнерского района. В ходе визита они посетил ферму в ООО «Бемыжское», строящийся пруд, а так же Кизнерскую ЦРБ. Позднее приняли участие в работе заседания актива района. В ходе заседания участниками заседания было задан ряд вопросов о развитии учреждений здравоохранения, дорожного хозяйства и потребкооперации района.

Так же Глава Республики вручил Почетные грамоты УР Андрееву В.П.- руководителю аппарата Главы района, Совета депутатов и Администрации района, Насибуллиной Т.Л.- главному бухгалтеру Кизнерской сельской школы и Ханжину А.М.- заместителю главы МО «Кизнерское». Поздравляем!

06.09.2016 Бесплатный семинар с налогоплательщиками
13 сентября  2016 г. в 13.00   в актовом зале  Администрации  Кизнерского района по адресу: п. Кизнер, ул. К. Маркса, 21,  Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике проводит бесплатный семинар с налогоплательщиками.

05.09.2016 Прямая телефонная линия
14 сентября 2016 года с 10.00 до 12.00 будет проведена республиканская "Прямая телефонная линия" по вопросам оказания международной правовой помощи по истребованию и пересылке документов о государственной регистрации актов гражданского состояния. Вопросы можно задать по телефону 8-34154-3-11-07.

05.09.2016 Оперативное предупреждение об угрозе возникновения ЧС
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днём 6 сентября 2016 г. по республике и в г. Ижевске ожидается усиление западного ветра с порывами 15-16 м/с.

02.09.2016 Всероссийский конкурс "Спортивная семья"
Просим поддержать семью КОЩЕЕВЫХ (Кизнерский район) Удмуртской Республики – участницу отборочного этапа Всероссийского конкурса «Спортивная семья». Для этого необходимо - с 1 по 7 сентября 2016 года проголосовать за нашу команду на сайте телеканала «Санкт-Петербург» www.topspb.tv. Семьи, победители народного голосования, сразятся за титул «Самая спортивная семья России – 2016» во всероссийском финале в городе Санкт-Петурбург с 28 сентября по 3 октября 2016 года. Победа нашей команды в наших руках!
Ссылка для голосования: http://starts.topspb.tv/materials/semya-kosheevyh/?category=newest

01.09.2016 Глава района поздравил школьников района с Днем знаний.
01 сентября 2016 г. Глава района А.И. Плотников поздравил школьников школ №1 и №2 с Днем знаний. В этот день А.И. Плотников вручил Почетную грамоту МО "Кизнерский район" директору Кизнерской школы №2 Н.В. Гребенкиной и  Благодарственное письмо генеральному директору ГУП "ТПО ЖКХ УР" А.М. Воробьеву.В Кизнерской школе №2 вместе с Главой района учеников поздравил первый заместитель министра по строительству и жилищной политики УР А.А. Кисляков, который передал в подарок школе набор спортивных мячей. 

01.09.2016 Открытие после капитального ремонта начальной школы №2
01 сентября прошло торжественное открытие начальной школы №2 после капитального ремонта. Красная ленточка была перерезана Главой района А.И. Плотниковым, первым заместителем министра строительства и жилищной политики УР А.А. Кисляковым, заместителем главы Администрации района Р.М. Шаяхметовым, генеральным директором ГУП "ТПО ЖКХ УР" А.М. Воробьевым и директором  Кизнерской школы №2 Н.В. Гребенкиной. Удивительные светлые и просторные классы встретили своих учеников. С новым учебным годом!


Новости 3661 - 3680 из 4027
Начало | Пред. | 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 | След. | Конец Все